开售
Fri Jun 22 10:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Jun 22 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Mon Jun 25 23:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jun 25 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线

    赵涌在线《金玉满堂-6月现代金银币季度精品专场》带来超过600件藏品与大家分享,本场精品云集,专场时间6月22-25日,欢迎参与!

297751001  2011年辛卯兔年生肖1公斤梅花形精制金币一枚(发行量:118枚、带证书、NGC PF69)

306655001  2000年庚辰龙年生肖5盎司精制长方形金币一枚(发行量:118枚、带证书、带盒、NGC PF69)

306736007  1981年出土文物青铜器第(1)组精制金币四枚一套(NGC PF69)

304433003  1996年中国古代科技发明发现第(5)组1/2盎司精制金币五枚一套(实铸量:404套、带证书、带盒、NGC PF70、PF69)    

306334001  1997年中国近代国画大师齐白石-豆荚12盎司精制银币一枚(发行量:380枚、NGC PF69)

304433002  1994年中国古代科技发明发现第(3)组1/2盎司精制金币五枚一套(实铸量:754枚、带证书、NGC PF69、PF68)  

306460125  1993年中国古代科技发明发现第(2)组1/2盎司精制金币五枚一套(发行量:1200套、NGC PF70、PF69)

306977001  1992年壬申猴年生肖1盎司精制铂币一枚(发行量:300枚、带证书、NGC PF69)    

306750001  1980年中国奥林匹克委员会-古代射艺20克加厚精制金币一枚(发行量:500枚、NGC PF69)

306750002  1980年冬奥会滑雪16克加厚精制金币一枚(发行量:360枚、NGC PF69)

Sat Jun 23 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jun 23 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue Jun 26 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Jun 26 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线

   本场为大家精选出众多藏品,时间为6月23-26日,欢迎各位藏家踊跃竞买。

预展
Mon Jun 25 10:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jun 25 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Thu Jun 28 23:00:00 GMT+08:00 2018.Thu Jun 28 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线

    本场为大家精选出近600件,品种包括了狗年生肖公斤梅花形精制金币,桂林山水长方形精制金币一套,龙凤精制金币,熊猫发行30周年5盎司精制金币等多个大小规格品种,其中不乏高分评级,非常难得,请大家千万不要错过了。

    本次专场2011-2018熊猫金银币买家服务费仅2%!且买家支付后立刻结算,欢迎参与!

精品推荐:

307230003 2018年戊戌狗年生肖1公斤梅花形精制金币一枚(发行量:118枚、原盒、带证书)

307233011 1998年桂林山水1/2盎司长方形精制金币四枚一套(发行量:1600套、原盒、带证书、NGC PF69、PF68)

307233012 1990年龙凤2盎司精制金币一枚(实铸量:2243枚、带盒、NGC PF68)

306597021 2012年熊猫发行30周年5盎司精制金币一枚(原盒、带证书、NGC PF69)

305366001 2017年中国熊猫金币发行35周年30克金/12克银精制双金属币一枚(带盒、带证书、首期发行、NGC PF69)

303769003 1982年熊猫1盎司普制金币一枚(PCGS MS66)

305555001 2004年中国石窟艺术麦积山1/2盎司精制金币一枚(带证书、NGC PF69)

307229001 2000年中国古典文学名著《红楼梦》第(1)组-宝玉赋诗1/2盎司八边形精制彩金币一枚(原盒、带证书、NGC PF69)

304438002 2003年熊猫1盎司普制金币一枚(镜竹版、NGC MS69)

303945001 1990年熊猫1盎司普制金币一枚(小字版、NGC MS69)

本场还有众多藏品,敬请关注!

Wed Jun 27 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jun 27 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jun 30 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jun 30 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jun 27 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jun 27 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jun 30 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jun 30 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jun 27 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jun 27 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jun 30 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jun 30 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jun 27 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jun 27 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jun 30 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jun 30 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Fri Jun 29 10:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Jun 29 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Mon Jul 02 23:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 02 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Mon Jul 02 10:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 02 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Thu Jul 05 23:00:00 GMT+08:00 2018.Thu Jul 05 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 04 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 04 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 07 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 07 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 04 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 04 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 07 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 07 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Fri Jul 06 10:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Jul 06 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Mon Jul 09 23:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 09 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat Jul 07 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 07 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue Jul 10 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Jul 10 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Mon Jul 09 10:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 09 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Thu Jul 12 23:00:00 GMT+08:00 2018.Thu Jul 12 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 11 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 11 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 14 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 14 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 11 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 11 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 14 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 14 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Fri Jul 13 10:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Jul 13 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Mon Jul 16 23:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 16 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat Jul 14 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 14 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue Jul 17 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Jul 17 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Mon Jul 16 10:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 16 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Thu Jul 19 23:00:00 GMT+08:00 2018.Thu Jul 19 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Tue Jul 17 10:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Jul 17 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Fri Jul 20 23:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Jul 20 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 18 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 18 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 21 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 21 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 18 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 18 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 21 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 21 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Fri Jul 20 10:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Jul 20 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Mon Jul 23 23:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 23 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat Jul 21 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 21 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue Jul 24 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Jul 24 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat Jul 21 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 21 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue Jul 24 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Jul 24 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Mon Jul 23 10:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 23 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Thu Jul 26 23:00:00 GMT+08:00 2018.Thu Jul 26 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 25 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 25 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 28 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 28 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 25 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 25 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 28 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 28 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Wed Jul 25 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Jul 25 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Jul 28 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 28 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Fri Jul 27 10:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Jul 27 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Mon Jul 30 23:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Jul 30 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat Jul 28 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Jul 28 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue Jul 31 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Jul 31 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线