开售
Mon Apr 23 10:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Apr 23 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Thu Apr 26 23:00:00 GMT+08:00 2018.Thu Apr 26 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线

    物呈心境专场甄选两百余件藏品,涵盖了玛瑙、水晶、玉器、木器、竹器、瓷器、铜器、印章、紫砂壶、回流茶具等。雕刻精细,温润细腻。在此推荐部分精品与大家分享:精致玛瑙手镯、创汇时期剔红缠枝花纹四方盒、蓝釉瓷塑鸭子五只、建盏、和田玉挂件、花梨木茶托、八仙粉彩人物瓷塑一套、青田石雕高山楼阁山子摆件等。

    本场作品题材多样,风格独具。赵涌在线力邀您的关注!

预展
Wed Apr 25 10:00:00 GMT+08:00 2018.Wed Apr 25 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Sat Apr 28 23:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Apr 28 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Tue May 01 10:00:00 GMT+08:00 2018.Tue May 01 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Fri May 04 23:00:00 GMT+08:00 2018.Fri May 04 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Tue May 08 10:00:00 GMT+08:00 2018.Tue May 08 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Fri May 11 23:00:00 GMT+08:00 2018.Fri May 11 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat May 12 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat May 12 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue May 15 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue May 15 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Tue May 15 10:00:00 GMT+08:00 2018.Tue May 15 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Fri May 18 23:00:00 GMT+08:00 2018.Fri May 18 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat May 19 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat May 19 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue May 22 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue May 22 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Tue May 22 10:00:00 GMT+08:00 2018.Tue May 22 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Fri May 25 23:00:00 GMT+08:00 2018.Fri May 25 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat May 26 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat May 26 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue May 29 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue May 29 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线