开售
Mon Dec 10 10:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Dec 10 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Thu Dec 13 23:00:00 GMT+08:00 2018.Thu Dec 13 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线

韵雅趣赏专场(二)甄选百余件藏品,涵盖了玉器、木器、竹器、铜器、印章、书画作品等。雕刻精细,温润细腻。在此推荐部分精品与大家分享:和田玉刻字翎管、天然蜜蜡项链、景泰蓝兽耳象足香炉铜鎏金佛像摆件、青花云龙纹玉壶春瓶、小叶紫檀茶勺、印尼加里曼丹沉香手串、小叶紫檀嵌天然云石花几一对、回流手绘青花四面花鸟图四方笔筒、手工雕刻如意观音竹雕摆件等。

本场作品题材多样,风格独具。赵涌在线力邀您的关注!

预展
Sat Dec 15 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Dec 15 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue Dec 18 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Dec 18 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Tue Dec 18 10:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Dec 18 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Fri Dec 21 23:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Dec 21 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Sat Dec 22 10:00:00 GMT+08:00 2018.Sat Dec 22 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Tue Dec 25 23:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Dec 25 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Mon Dec 24 10:00:00 GMT+08:00 2018.Mon Dec 24 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Thu Dec 27 23:00:00 GMT+08:00 2018.Thu Dec 27 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线
Tue Dec 25 10:00:00 GMT+08:00 2018.Tue Dec 25 10:00:00 GMT+08:00 2018 - Fri Dec 28 23:00:00 GMT+08:00 2018.Fri Dec 28 23:00:00 GMT+08:00 2018 赵涌在线